Обновлено: 22.06.2026, 20:39 (АСТ)

22.06.2026, 13:54

Иранская делегация после переговоров с США покинула Швейцарию - СМИ


Дубай. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Иранские переговорщики после встречи с представителями США в понедельник отправились из Швейцарии обратно в Тегеран, сообщает "Фарс".


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.

















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close