Обновлено: 22.06.2026, 20:39 (АСТ)

22.06.2026, 16:21

Более 100 человек госпитализированы после посещения ресторана в Актюбинской области


Астана. 22 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Более 100 человек госпитализированы с признаками кишечной инфекции после посещения ресторана "Тумар" в Кандыагаше (город в Актюбинской области), у 34 из них подозревают сальмонеллез, сообщила в понедельник пресс-служба управления здравоохранения региона.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close