26.06.2026, 19:48
Пекин. 26 июня. ИНТЕРФАКС - В Китае к концу 2030 года в основном будет создана новая система, направленная на обеспечение экологически чистого, низкоуглеродного, безопасного и эффективного развития энергетического сектора страны, сообщается в плане Государственного комитета по делам развития и реформ и Государственного управления по делам энергетики (NEA).
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.